Содержание

Договор на оказание услуг крана образец

Договор на услуги автокрана образец

Договор оказания услуг по эксплуатации крана

Договор оказания услуг по эксплуатации крана г. ______ ______________ года

Общество с ограниченной ответственностью «________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора _______________, действующего на основании Устава общества, с одной стороны, и __________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________________________________, действующего на основании ______________________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Предметом договора является оказание Исполнителем услуг по эксплуатации крана _____________________________ (далее по тексту – Кран), на объекте, расположенном по адресу: _________________. (далее по тексту – Объект).
1.2. Исполнитель своими силами, без привлечения третьих лиц оказывает услуги по эксплуатации Крана, связанные с погрузкой, разгрузкой и перегрузкой грузов Заказчика.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
2.1. Заказчик:
2.1.1. Согласовывает и получает от контролирующих органов все необходимые документы, необходимые, в целях выполнения работ Краном.
2.1.2. Письменно сообщает Исполнителю данные своего представителя, уполномоченного вести дела и переговоры по настоящему договору, и выдает на него доверенность.
2.1.3. До ______ числа текущего месяца предоставляет Исполнителю предварительный ежемесячный график работ на объекте на предстоящий месяц.
2.1.4. Предоставляет Исполнителю акт, подтверждающий объем работы Исполнителем, и время непосредственной работы Крана. Акт подписывается уполномоченным представителем Заказчика.
2.1.5. Оплачивает услуги Исполнителя на условиях настоящего договора.
2.2. Исполнитель:
2.2.1. По заявке Заказчика и в согласованные дату и время осуществляет постановку Крана к месту выполнения работ. Производство работ осуществляется в соответствии с утвержденным сторонами графиком.
2.2.2. Обеспечивает надлежащее техническое состояние Крана во время выполнения работ.

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Заказчик оплачивает Исполнителю ______ рублей за каждую машину-смену путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя. Оплата производится в рублях до ______ числа ежемесячно.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Стороны несут взаимную ответственность друг перед другом за неисполнение либо ненадлежащее исполнение любого пункта настоящего договора в размере прямого действительного ущерба, подтвержденного документально.

5. ФОРС — МАЖОР
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием форс — мажорных обстоятельств, доказательство которых ложится на сторону, которая на них ссылается.
5.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по данному договору, обязана в течение ______ дней известить другую сторону о наступлении или прекращении действия вышеуказанных обстоятельств.
5.3. Если эти обстоятельства будут продолжаться более ______ месяцев, то каждая из сторон будет вправе отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по настоящему договору. И в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права требовать от другой стороны возмещения причиненных убытков.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и действует до ____________ года, а в части платежей — до окончания расчетов по нему.
6.2. Все изменения, возникающие в процессе исполнения настоящего договора, регулируются дополнениями, имеющими юридическую силу после утверждения обеими сторонами и являющимися неотъемлемой частью договора.
6.3. С целью создания наиболее благоприятных условий для выполнения настоящего договора стороны обязуются осуществлять консультативный обмен информацией.
6.4. Стороны обязуются не разглашать сведения, связанные с оплатой услуг по настоящему договору, признаваемые сторонами коммерческой тайной.
6.5. Договор может быть досрочно расторгнут любой из сторон при существенном изменении обстоятельств либо систематическом неисполнении условий договора с уведомлением об этом другой стороны за десять дней.
6.6. Все споры, возникающие из настоящего договора, при их неурегулировании в претензионном порядке передаются на рассмотрение Арбитражного суда в соответствии с процессуальным законодательством РФ.
6.7. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

Договор на услуги спецтехники образец 2018 скачать бесплатно типовой бланк пример форма

Договор на услуги спецтехники образец 2018 скачать бесплатно типовой бланк пример форма

Договор № 24

На оказание услуг спецтехники.

г. Хабаровск __.__.2018 г.

Общество с ограниченной ответственностью «__________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны Общество с ограниченной ответственностью «СК «Перспектива», Юр. Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Шелеста, д. 73, корп. Г, в лице директора Бальва Александра Геннадьевича, заключили настоящий договор о ниже следующем:

1.Предмет и общие условия договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по выполнению услуг по

заданию Заказчика следующей спец. Техникой в количестве двух единиц, согласно свидетельству регистрации ТС:

Марка: кран самоходный KOBELKO RK 250-5

№ двигателя: 6D16-914711, модель двигателя дизельный

Заводской № машины (рамы): EZ3-7186

Государственный № : 4871 ХМ 27

Год выпуска: 2003,

Марка: Автокран XCMGqy20B

Год выпуска: 2011,

1.2. На момент заключения настоящего договора Исполнитель гарантирует: ТС принадлежит Исполнителю, не заложено или арестовано, не является предметом исков третьих лиц.

1.3. Спецтехника (пункт 1.1. договора) должна находиться в исправном состоянии, отвечающим требованиям, предъявляемым к эксплуатируемым ТС, используемым для производственных, потребительских, коммерческих и иных целей в соответствии с конструктивным назначением арендуемого транспортного средства.

1.4. Стороны определили, что техническое обслуживание ТС осуществляет Исполнитель, а заказчик обязуется принять ТС и осмотреть внешнее состояние.

1.5. Заказчик несет ответственность за причиненный ущерб, если таковой возник во время аренды транспортного средства, оценка и ущерб согласовываются со страховой компанией. Простой связанный с ремонтом оплачивается по договоренности сторон.

1.6. В случае простоя Техники на объекте по вине Заказчика, последний обязан незамедлительно уведомить об этом Исполнителя, предпринять все необходимые меры по устранению обстоятельств, препятствующих работе Техники, а так же оплатить простой Техники из расчета _______ (________________) рублей за один час простоя или _______ (_________________) рублей за одни сутки простоя Техники.

2. Порядок расчетов по договору.

2.1. Стоимость услуг согласовывается и указывается сторонами в заявке, принятой Исполнителем к исполнению, исходя из цены одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники, не менее ____ (________________) часов в сутки работы крана, которая является неотъемлемой частью настоящего договора. Цена услуг одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники ________ (_________________) рублей включая НДС.

2.2. Следующий расчёт оплаты Исполнителю от Заказчика может осуществляться с «___» по «___» число каждого месяца по договоренности сторон. Предоплата исполнителю от заказчика может происходить от фактического наличия крана на объекте в качестве гарантии.

3. Дополнительно Заказчик обязуется:

3.1. В сроки, согласованные сторонами настоящего договора, вносить оплату за оказанные услуги.

3.2. Заказчик обязан обеспечить сохранность Спецтехники, с помощью которой предоставляются услуги, на время нахождения её на территории (объекте) Заказчика.

2.3. Обязан самостоятельно определять нахождение Спецтехники на том или ином объекте, назначать лиц, контролирующих проведение работ и ответственных за безопасное производство работ Спецтехникой, и несет полную ответственность перед Исполнителем за обеспечение возмещения вреда юридическим и физическим лицам, вследствие несоблюдения условий безопасного производства работ.

Читать еще:  Договор купли продажи оргтехники образец

2.4. По завершению платных работ (оказанных услуг) в отчетном месяце Исполнитель предоставляет Заказчику два экземпляра Акта сдачи-приемки выполненных работ(оказанных услуг), который последний обязан на протяжение пяти рабочих дней, после его получения, подписать и один экземпляр подписанного Акта возвратить Исполнителю. В случае наличия у Заказчика возражений по поводу объема услуг, предоставленных Исполнителем в отчетном периоде, Заказчик обязан в тот же срок в письменном виде, предоставить Исполнителю свои обоснованные возражения.

3.5. При условии невозвращения Заказчиком в срок, определенный пунктом 3.4. данного Договора, подписанного Акта выполненных работ (оказанных услуг) или не предоставления обоснованных возражений по поводу объема услуг, считается, что услуги в данном периоде предоставлены Исполнителем, в полном объеме и приняты Заказчиком без замечаний, а Акт выполненных работ (оказанных услуг) считается подписанным двумя сторонами.

4. Порядок разрешения споров.

4.1. Все споры, возникшие из Договора или в связи с ним, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае, если стороны не могут достичь взаимного соглашения, споры и разногласия разрешаются в арбитражном суде Хабаровского края по заявлению одной из сторон.

4.2. Претензии (жалобы) на несоблюдение условий Договора предъявляются в письменном виде и подлежат обязательной регистрации одной из сторон.

5. Изменение и или дополнение договора.

5.1. Настоящий Договор может быть дополнен сторонами и продлен в период действия Договора сроком от семи и более дней.

5.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон.

6. Заключительные положения.

6.1. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6.2. Настоящий Договор считается заключенным с «09» июля 2018 года по «31» декабря 2018 года.

6.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

6.4. Содержание текста настоящего Договора полностью соответствует действительному волеизъявлению сторон.

7. Юридические адреса сторон.

7.1. В случае изменения ИНН, банковских реквизитов, юридического адреса Стороны договора обязаны письменно информировать друг друга в течение 5-ти дней.

7.2. Реквизиты сторон:

ООО «Строительная Компания «Перспектива»

Адрес: 680042, г.Хабаровск, ул. Шелеста, д.73, корп. Г

ИНН/ КПП 2722066607/272201001;

ОГРН 1072722012550;
Р/сч 40702810708010019317 в ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК»,

г. Хабаровск;
К/сч 30101810500000000737;
БИК 040818737.

Бальва Александр Геннадьевич ______________

Договор на оказание услуг автокраном

г. Москва « » 2009г.

, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора., действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью далее «Исполнитель» ., действующей на основании Устава, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующим:

Исполнитель принимает на себя обязательства по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 1.2. настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Исполнитель обязуется оказать услуги по подъему и перемещению грузов автокраном марки LIEBHERR LTM.

Заказчик оплачивает Исполнителю стоимость оказанных услуг по тарифам, изложенным в Приложении № 1 к настоящему договору из расчета за 1 (одну) машино-смену работы автокрана за количество машино-смен, отработанных в течение срока действия данного договора.

Одна машино-смена состоит из восьмичасового рабочего дня, в том числе 7 часов – работа крана, 1 часа – подача крана до МКАД.

Использование автокрана не должно противоречить его назначению.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.1. Подать заявку на услуги автокрана за 72 часа до начало работы.

2.1.2.Предоставить условия для работы автокрана – площадку с твердым основанием, подъездную дорогу.

2.1.3. Обеспечить охрану автокрана.

2.1.4. В установленные настоящим договором сроки оплатить услуги автокрана.

2.2. Исполнитель обязан:

2.2.1. Оказать услуги, указанные в п. 1.2. настоящего договора, с надлежащим качеством.

2.2.2. Оказать услуги, указанные в п. 1.2. настоящего договора, собственными силами или с привлечением 3-их лиц, за действие которых он отвечает как за свои собственные.

2.2.3 Исполнитель не позднее последней даты каждого месяца оформляет Заказчику счет-фактуру, акт выполненных работ, путевой лист, подтверждающий работу техники с подписью и штампом представителя Заказчика.

Стоимость услуг Исполнителя по настоящему договору определяется исходя из тарифов Исполнителя, указанных в приложении № 1 к настоящему договору.

Заказчик производит оплату счетов в течении 3-х рабочих банковских дней с даты их получения.

Расчеты по настоящему договору осуществляются как безналичной форме, так и наличными платежами, по согласованию сторон, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Днем оплаты и моментом исполнения обязательства по оплате услуг Исполнителя считается день поступления денежных средств на расчетный счет или в кассу Исполнителя.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Договор заключен на срок с « » 2009г. по «31» декабря 2009 г. и может быть продлен сторонами по взаимному согласию.

4.2. Каждая из сторон имеет право расторгнуть настоящий договор, предупредив об

этом другую сторону не позднее, чем за три дня до начало работ.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с действующими нормами гражданского законодательства, действующего на территории России.

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.

При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством.

Договор может быть досрочно прекращен или изменен по соглашению сторон.

Во всем остальном, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Все изменения и дополнения к данному договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны сторонами.

Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Договор на услуги спецтехники образец 2018 скачать бесплатно типовой бланк пример форма

Договор на услуги спецтехники образец 2018 скачать бесплатно типовой бланк пример форма

Договор № 24

На оказание услуг спецтехники.

г. Хабаровск __.__.2018 г.

Общество с ограниченной ответственностью «__________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны Общество с ограниченной ответственностью «СК «Перспектива», Юр. Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Шелеста, д. 73, корп. Г, в лице директора Бальва Александра Геннадьевича, заключили настоящий договор о ниже следующем:

1.Предмет и общие условия договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по выполнению услуг по

заданию Заказчика следующей спец. Техникой в количестве двух единиц, согласно свидетельству регистрации ТС:

Марка: кран самоходный KOBELKO RK 250-5

№ двигателя: 6D16-914711, модель двигателя дизельный

Заводской № машины (рамы): EZ3-7186

Государственный № : 4871 ХМ 27

Год выпуска: 2003,

Марка: Автокран XCMGqy20B

Год выпуска: 2011,

1.2. На момент заключения настоящего договора Исполнитель гарантирует: ТС принадлежит Исполнителю, не заложено или арестовано, не является предметом исков третьих лиц.

1.3. Спецтехника (пункт 1.1. договора) должна находиться в исправном состоянии, отвечающим требованиям, предъявляемым к эксплуатируемым ТС, используемым для производственных, потребительских, коммерческих и иных целей в соответствии с конструктивным назначением арендуемого транспортного средства.

1.4. Стороны определили, что техническое обслуживание ТС осуществляет Исполнитель, а заказчик обязуется принять ТС и осмотреть внешнее состояние.

1.5. Заказчик несет ответственность за причиненный ущерб, если таковой возник во время аренды транспортного средства, оценка и ущерб согласовываются со страховой компанией. Простой связанный с ремонтом оплачивается по договоренности сторон.

Читать еще:  Договор аренды офиса между юридическими лицами образец

1.6. В случае простоя Техники на объекте по вине Заказчика, последний обязан незамедлительно уведомить об этом Исполнителя, предпринять все необходимые меры по устранению обстоятельств, препятствующих работе Техники, а так же оплатить простой Техники из расчета _______ (________________) рублей за один час простоя или _______ (_________________) рублей за одни сутки простоя Техники.

2. Порядок расчетов по договору.

2.1. Стоимость услуг согласовывается и указывается сторонами в заявке, принятой Исполнителем к исполнению, исходя из цены одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники, не менее ____ (________________) часов в сутки работы крана, которая является неотъемлемой частью настоящего договора. Цена услуг одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники ________ (_________________) рублей включая НДС.

2.2. Следующий расчёт оплаты Исполнителю от Заказчика может осуществляться с «___» по «___» число каждого месяца по договоренности сторон. Предоплата исполнителю от заказчика может происходить от фактического наличия крана на объекте в качестве гарантии.

3. Дополнительно Заказчик обязуется:

3.1. В сроки, согласованные сторонами настоящего договора, вносить оплату за оказанные услуги.

3.2. Заказчик обязан обеспечить сохранность Спецтехники, с помощью которой предоставляются услуги, на время нахождения её на территории (объекте) Заказчика.

2.3. Обязан самостоятельно определять нахождение Спецтехники на том или ином объекте, назначать лиц, контролирующих проведение работ и ответственных за безопасное производство работ Спецтехникой, и несет полную ответственность перед Исполнителем за обеспечение возмещения вреда юридическим и физическим лицам, вследствие несоблюдения условий безопасного производства работ.

2.4. По завершению платных работ (оказанных услуг) в отчетном месяце Исполнитель предоставляет Заказчику два экземпляра Акта сдачи-приемки выполненных работ(оказанных услуг), который последний обязан на протяжение пяти рабочих дней, после его получения, подписать и один экземпляр подписанного Акта возвратить Исполнителю. В случае наличия у Заказчика возражений по поводу объема услуг, предоставленных Исполнителем в отчетном периоде, Заказчик обязан в тот же срок в письменном виде, предоставить Исполнителю свои обоснованные возражения.

3.5. При условии невозвращения Заказчиком в срок, определенный пунктом 3.4. данного Договора, подписанного Акта выполненных работ (оказанных услуг) или не предоставления обоснованных возражений по поводу объема услуг, считается, что услуги в данном периоде предоставлены Исполнителем, в полном объеме и приняты Заказчиком без замечаний, а Акт выполненных работ (оказанных услуг) считается подписанным двумя сторонами.

4. Порядок разрешения споров.

4.1. Все споры, возникшие из Договора или в связи с ним, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае, если стороны не могут достичь взаимного соглашения, споры и разногласия разрешаются в арбитражном суде Хабаровского края по заявлению одной из сторон.

4.2. Претензии (жалобы) на несоблюдение условий Договора предъявляются в письменном виде и подлежат обязательной регистрации одной из сторон.

5. Изменение и или дополнение договора.

5.1. Настоящий Договор может быть дополнен сторонами и продлен в период действия Договора сроком от семи и более дней.

5.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон.

6. Заключительные положения.

6.1. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6.2. Настоящий Договор считается заключенным с «09» июля 2018 года по «31» декабря 2018 года.

6.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

6.4. Содержание текста настоящего Договора полностью соответствует действительному волеизъявлению сторон.

7. Юридические адреса сторон.

7.1. В случае изменения ИНН, банковских реквизитов, юридического адреса Стороны договора обязаны письменно информировать друг друга в течение 5-ти дней.

7.2. Реквизиты сторон:

ООО «Строительная Компания «Перспектива»

Адрес: 680042, г.Хабаровск, ул. Шелеста, д.73, корп. Г

ИНН/ КПП 2722066607/272201001;

ОГРН 1072722012550;
Р/сч 40702810708010019317 в ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК»,

г. Хабаровск;
К/сч 30101810500000000737;
БИК 040818737.

Бальва Александр Геннадьевич ______________

СК Перспектива

Расчет расстояния

Расчет расстояния между городами

Служба поддержки клиентов

Цены на услуги

Договор компании

На оказание услуг спецтехники.

г. Хабаровск __.__.2013 г.

Общество с ограниченной ответственностью «», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны Общество с ограниченной ответственностью «СК «Перспектива», Юр. Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Шелеста, д. 73, корп. Г, в лице директора Бальва Александра Геннадьевича, заключили настоящий договор о ниже следующем:

1.Предмет и общие условия договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по выполнению услуг по

заданию Заказчика следующей спец. Техникой в количестве двух единиц, согласно свидетельству регистрации ТС:

Марка: кран самоходный KOBELKO RK 250-5

№ двигателя: 6D16-914711, модель двигателя дизельный

Заводской № машины (рамы): EZ3-7186

Государственный № : 4871 ХМ 27

Год выпуска: 2003,

Марка: Автокран XCMGqy20B

Год выпуска: 2011,

1.2. На момент заключения настоящего договора Исполнитель гарантирует: ТС принадлежит Исполнителю, не заложено или арестовано, не является предметом исков третьих лиц.

1.3. Спецтехника (пункт 1.1. договора) должна находиться в исправном состоянии, отвечающим требованиям, предъявляемым к эксплуатируемым ТС, используемым для производственных, потребительских, коммерческих и иных целей в соответствии с конструктивным назначением арендуемого транспортного средства.

1.4. Стороны определили, что техническое обслуживание ТС осуществляет Исполнитель, а заказчик обязуется принять ТС и осмотреть внешнее состояние.

1.5. Заказчик несет ответственность за причиненный ущерб, если таковой возник во время аренды транспортного средства, оценка и ущерб согласовываются со страховой компанией. Простой связанный с ремонтом оплачивается по договоренности сторон.

1.6. В случае простоя Техники на объекте по вине Заказчика, последний обязан незамедлительно уведомить об этом Исполнителя, предпринять все необходимые меры по устранению обстоятельств, препятствующих работе Техники, а так же оплатить простой Техники из расчета _______ (________________) рублей за один час простоя или _______ (_________________) рублей за одни сутки простоя Техники.

2. Порядок расчетов по договору.

2.1. Стоимость услуг согласовывается и указывается сторонами в заявке, принятой Исполнителем к исполнению, исходя из цены одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники, не менее ____ (________________) часов в сутки работы крана, которая является неотъемлемой частью настоящего договора. Цена услуг одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники ________ (_________________) рублей включая НДС.

2.2. Следующий расчёт оплаты Исполнителю от Заказчика может осуществляться с «___» по «___» число каждого месяца по договоренности сторон. Предоплата исполнителю от заказчика может происходить от фактического наличия крана на объекте в качестве гарантии.

3. Дополнительно Заказчик обязуется:

3.1. В сроки, согласованные сторонами настоящего договора, вносить оплату за оказанные услуги.

3.2. Заказчик обязан обеспечить сохранность Спецтехники, с помощью которой предоставляются услуги, на время нахождения её на территории (объекте) Заказчика.

2.3. Обязан самостоятельно определять нахождение Спецтехники на том или ином объекте, назначать лиц, контролирующих проведение работ и ответственных за безопасное производство работ Спецтехникой, и несет полную ответственность перед Исполнителем за обеспечение возмещения вреда юридическим и физическим лицам, вследствие несоблюдения условий безопасного производства работ.

2.4. По завершению платных работ (оказанных услуг) в отчетном месяце Исполнитель предоставляет Заказчику два экземпляра Акта сдачи-приемки выполненных работ(оказанных услуг), который последний обязан на протяжение пяти рабочих дней, после его получения, подписать и один экземпляр подписанного Акта возвратить Исполнителю. В случае наличия у Заказчика возражений по поводу объема услуг, предоставленных Исполнителем в отчетном периоде, Заказчик обязан в тот же срок в письменном виде, предоставить Исполнителю свои обоснованные возражения.

3.5. При условии невозвращения Заказчиком в срок, определенный пунктом 3.4. данного Договора, подписанного Акта выполненных работ (оказанных услуг) или не предоставления обоснованных возражений по поводу объема услуг, считается, что услуги в данном периоде предоставлены Исполнителем, в полном объеме и приняты Заказчиком без замечаний, а Акт выполненных работ (оказанных услуг) считается подписанным двумя сторонами.

Читать еще:  Трудовой договор с продавцом продовольственных товаров

4. Порядок разрешения споров.

4.1. Все споры, возникшие из Договора или в связи с ним, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае, если стороны не могут достичь взаимного соглашения, споры и разногласия разрешаются в арбитражном суде Хабаровского края по заявлению одной из сторон.

4.2. Претензии (жалобы) на несоблюдение условий Договора предъявляются в письменном виде и подлежат обязательной регистрации одной из сторон.

5. Изменение и или дополнение договора.

5.1. Настоящий Договор может быть дополнен сторонами и продлен в период действия Договора сроком от семи и более дней.

5.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон.

6. Заключительные положения.

6.1. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6.2. Настоящий Договор считается заключенным с «09» июля 2013 года по «31» декабря 2013 года.

6.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

6.4. Содержание текста настоящего Договора полностью соответствует действительному волеизъявлению сторон.

7. Юридические адреса сторон.

7.1. В случае изменения ИНН, банковских реквизитов, юридического адреса Стороны договора обязаны письменно информировать друг друга в течение 5-ти дней.

7.2. Реквизиты сторон:

ООО «Строительная Компания «Перспектива»

Адрес: 680042, г.Хабаровск, ул. Шелеста, д.73, корп. Г

ИНН/ КПП 2722066607/272201001;

ОГРН 1072722012550;
Р/сч 40702810708010019317 в ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК», г. Хабаровск;
К/сч 30101810500000000737;
БИК 040813737.

Бальва Александр Геннадьевич ______________

Договор на оказание услуг краном

Исполнитель: 2.2.1. По заявке Заказчика и в согласованные дату и время осуществляет постановку Крана к месту выполнения работ. Производство работ осуществляется в соответствии с утвержденным сторонами графиком. 2.2.2. Обеспечивает надлежащее техническое состояние Крана во время выполнения работ.

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 3.1. Заказчик оплачивает Исполнителю ______ рублей за каждую машину-смену путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя. Оплата производится в рублях до ______ числа ежемесячно.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 4.1. Стороны несут взаимную ответственность друг перед другом за неисполнение либо ненадлежащее исполнение любого пункта настоящего договора в размере прямого действительного ущерба, подтвержденного документально.

5. ФОРС — МАЖОР 5.1.

Договор на оказание услуг крана-манипулятора

ТИПОВОЙ ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ УСЛУГ

ТИПОВОЙ ДОГОВОР No. ______ оказания грузоподъемных услуг г. ________________ «___»_____________ ____ г. _____________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________________________________, действующего на основании _____________________, с одной стороны, и ___________________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________________ ____________________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Предметом договора является оказание Исполнителем грузоподъемных услуг плавкраном, связанных с погрузкой, разгрузкой, перегрузкой грузов на суда Заказчика у причалов _____________________. 2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 2.1.

Договор на оказание услуг крана

Исполнитель своими силами, без привлечения третьих лиц оказывает грузоподъемные услуги плавкраном, связанные с погрузкой, разгрузкой и перегрузкой грузов Заказчика. 2.2. Постановка судов для выполнения грузоподъемных работ должна выполняться в соответствии со схемами швартовок, утвержденными капитаном порта, и письменно согласовываться с капитаном плавкрана. В случае несогласия одной из сторон с предлагаемой схемой швартовки погрузочные работы не производятся.
3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН 3.1. Заказчик: 3.1.1. Согласовывает и получает от контролирующих органов все необходимые документы, связанные со схемой швартовки судов, в целях выполнения плавкраном грузоподъемных работ. 3.1.2. Письменно сообщает Исполнителю данные своего представителя, уполномоченного вести дела и переговоры по настоящему договору, и выдает на него легализованную доверенность. 3.1.3.

Договор на оказание услуг башенным краном

6.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

6.4. Содержание текста настоящего Договора полностью соответствует действительному волеизъявлению сторон.

7.1. В случае изменения ИНН, банковских реквизитов, юридического адреса Стороны договора обязаны письменно информировать друг друга в течение 5-ти дней.

7.2. Реквизиты сторон:

ООО «Строительная Компания «Перспектива»

Адрес: 680042, г.Хабаровск, ул. Шелеста, д.73, корп. Г

ИНН/ КПП 2722066607/272201001;

ОГРН 1072722012550; Р/сч 40702810708010019317 в ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК»,

Договор на предоставление услуг крана

Стоимость услуг согласовывается и указывается сторонами в заявке, принятой Исполнителем к исполнению, исходя из цены одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники, не менее ____ (________________) часов в сутки работы крана, которая является неотъемлемой частью настоящего договора. Цена услуг одного Машино-часа эксплуатации Спецтехники ________ (_________________) рублей включая НДС.

2.2. Следующий расчёт оплаты Исполнителю от Заказчика может осуществляться с «___» по «___» число каждого месяца по договоренности сторон.

Предоплата исполнителю от заказчика может происходить от фактического наличия крана на объекте в качестве гарантии.

3. Дополнительно Заказчик обязуется:

3.1. В сроки, согласованные сторонами настоящего договора, вносить оплату за оказанные услуги.

Договор оказания услуг по эксплуатации крана г. ______ ______________ года

Общество с ограниченной ответственностью «________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора _______________, действующего на основании Устава общества, с одной стороны, и __________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________________________________, действующего на основании ______________________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Предметом договора является оказание Исполнителем услуг по эксплуатации крана _____________________________ (далее по тексту – Кран), на объекте, расположенном по адресу: _________________. (далее по тексту – Объект). 1.2.

Договор на оказание услуг краном

Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и действует до ____________ года, а в части платежей — до окончания расчетов по нему. 6.2. Все изменения, возникающие в процессе исполнения настоящего договора, регулируются дополнениями, имеющими юридическую силу после утверждения обеими сторонами и являющимися неотъемлемой частью договора. 6.3. С целью создания наиболее благоприятных условий для выполнения настоящего договора стороны обязуются осуществлять консультативный обмен информацией.
6.4. Стороны обязуются не разглашать сведения, связанные с оплатой услуг по настоящему договору, признаваемые сторонами коммерческой тайной. 6.5. Договор может быть досрочно расторгнут любой из сторон при существенном изменении обстоятельств либо систематическом неисполнении условий договора с уведомлением об этом другой стороны за десять дней. 6.6.

Договор на оказание услуг краном автомобильным

Договор на оказание услуг краном манипулятором

По заявке Заказчика и в согласованные дату и время осуществляет постановку плавкрана к указанному причалу порта. Производство грузоподъемных работ осуществляется в соответствии с утвержденным сторонами графиком. 3.2.2. Обеспечивает надлежащее техническое состояние плавкрана во время выполнения работ.
3.2.3. Обеспечивает норму времени непосредственной работы плавкрана. 3.2.4. Обеспечивает круглосуточную работу плавкрана. 3.2.5. Какие-либо другие услуги, связанные с погрузкой и / или подготовкой судна к погрузке, выполняет по дополнительным отдельным заявкам заинтересованных лиц. 4. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 4.1. Заказчик оплачивает Исполнителю __________ за каждую погруженную тонну груза путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя в течение __ банковских дней с даты окончания погрузки. Оплата производится в ___________________. 4.2.

Договор на оказание услуг краном с экипажем

Все споры, возникающие из настоящего договора, при их неурегулировании в претензионном порядке передаются на рассмотрение суда в соответствии с процессуальным законодательством РФ. 7.8. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ. 8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН Исполнитель Заказчик _______________________________ ________________________________ _______________________________ ________________________________ _______________________________ ________________________________ _______________________________ ________________________________ ПОДПИСИ СТОРОН: ______________________________ ________________________________ М.П.
М.П.ВОЗВРАТНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАПИТАЛЬНЫМ ВЛОЖЕНИЯМ НА 2004 Г.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector